Каталог

Главная Новости О компании Официальные документы Фотогалерея Вакансии Контакты
г. Минск, ул. Городецкая 40а, тел.: +375 29 352 51 09, +375 29 679 90 00, +375 29 116 89 74
Главная Новости В Дюссельдорфе состоялась международная выставка EuroShop-2011

PostHeaderIcon В Дюссельдорфе состоялась международная выставка EuroShop-2011

 

C 26 февраля по 2 марта текущего года  в Дюссельдорфе (Германия) проходила Международная специализированная выставка оборудования, инфраструктуры, технологий рекламы, продаж и торговли EuroShop-2011. Выставка проводится раз в три года и  предназначена для специалистов, работающих в таких областях, как оптовая торговля, розничная торговля, ремесленные производства, производство и сбыт потребительских товаров, производство оборудования, общественное питание, гастрономия, а также для архитекторов, декораторов, графиков, специалистов, занимающихся внутренним обустройством помещений и всеми видами рекламы.

 

В этом году выставка EuroShop по своей структуре немного отличалась от предыдущих выставок.

 

Во время EuroShop посетителям были представлены 4 выставки под одной крышей:

EuroClS -информационная, коммуникационная техника; техника безопасности (обеспечение безопасности товара, системы наблюдения и контроля, контроль доступа и входа, системы оповещения об опасности и т.п.)

EuroExpo -обустройство и строительство выставочных помещений, дизайн, подготовка и проведение различных мероприятий.

EuroConcept - обустройство и оборудование для магазинов; строительство торговых помещений; различные концепции освещения магазинов; охлаждающая мебель, охлаждающие установки; техника для строительства зданий

EuroSales - наглядная реклама, содействие процессу продажи, POS-Marketing.

 

IMG_2142

В работе стенда компании Checkpoint Systems International GmbH приняла участие и наша компания в составе группы дистрибьютеров из стран СНГ. Вниманию посетителей была представлена успешно зарекомендовавшая себя система защиты товаров, расположенных на стеллажах и находящихся в свободном доступе для покупателей. Отличным решением для защиты мелких, тонких товаров признана самая маленькая в мире прозрачная радиочастотная этикетка.  Для производителей одежды и других розничных товаров и услуг  был представлен разнообразный перечень противокражных этикеток и бирок. В мировой розничной торговле наблюдается рост спроса на использование идентификации товара с помощью новых символик штрих-кода (двумерных 2D, Matrix и QR кодов) и технологии RFID.

 

Особый интерес у посетителей стенда вызвали противокражные системы  EVOLVE ECO EAS, обеспечивающие энергосбережение до 75 % в  сравнении с другими ведущими технологиями. В дополнение к ним была продемонстрирована новая разработка, позволяющая обнаружить в одежде или сумке подкладку из алюминиевой фольги - антенна MetalPoint, которая может быть незаметно интегрирована в линейку противокражных антенн Checkpoint EVOLVE или использована в качестве автономной антенны рядом с уже установленной радиочастотной противокражной системой.

 

Компания Checkpoint Systems International GmbH продолжает развиваться в направлении POS-материалов и предлагает новые решения  в этой области. Это красочные витрины,  магазинные тележки, оформление  входных дверей, полок и стеллажей, тематическое оформление стен и кассовой зоны, а также ценники, ценникодержатели, указатели и стопперы.

 

В этом году выставка собрала наибольшее количество участников и гостей за всю 40-летнюю историю: более 106 тысяч посетителей и 2038 экспонентов из 53 стран мира. Это в очередной раз доказывает, что в плане качества и многообразия данная выставка выступает в  качестве «законодателя мод» в отрасли и  является уникальной площадкой, где специалисты могут оценить все товары и услуги, инновационные технологии и креативные разработки, которые предлагает для сферы розничной торговли мировая индустрия.

 

Следующая выставка "EuroShop" пройдет с 15 по 19 февраля 2014 года.


 
Контакты

Отдел продаж:

 

E-mail:
sales@bcd.by

Телефон:
+375 29 6 799 000


Отдел технического обслуживания:

 

E-mail:
service@bcd.by

Телефон:
+375 29 1 168 974


Отдел маркетинга:

 

E-mail:

marketing@bcd.by

 

Наши партнеры
Dahua
Megacount
1c_logo
itv
countmax